Запустили видеостудию

Спойлер: абсолютно бесплатно предоставим студию вашему бизнесу!

Давно понял, что поговорка «Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах» работает. Поэтому принято решение отказаться от общественных заявлений по планам на развитие. Теперь будет так — сделали, рассказали. Никаких планов, никаких прогнозов. Таковы реалии.

В марте мы с командой SKIFMUSIC запустили видеостудию, изначально мы называли ее Ютюб-студией, но реалии новые показывают, что возможно скоро «неютюб».

В этом году нашему первому каналу в Ютюбе исполнилось 12 лет. Цифры: на двух каналах за 12 лет выложено более 1000 оригинальных роликов, более 17 млн просмотров.

Мы снимали видео везде — в каждом магазине, на улице, в парках, на концертных площадках. Но давно мечтали иметь постоянную прописку для нашего контент-отдела.

И вот этот день настал — мы запустили видеостудию. Первые ролики, сделанные в студии вы уже можете увидеть на нашем канале.

В это не самое простое время, я хочу помочь предпринимателям, которые запускают свои видео-каналы. В Ютюбе, Рутюбе или любой другой соцсети.

Вы и ваш проект в Самаре? Вы хотите снимать контент? Напишите в личку, предоставим вам студию и имеющееся оборудование абсолютно бесплатно.

читайте также

Другие записи