Обновление электрогитарного отдела в Самаре

На сегодня SKIFMUSIC — это три живых магазина, каждый из которых, конечно, оснащён мастерской. Москва, Питер и Самара — это наши офлайн локации, онлайн же работаем по всему миру, куда достаём логистикой.

Магазин в Самаре уже имеет историю. Первый штаб был открыт в нашей с группой SAUDIS гаражной студии. Тогда в далеком 2007 году я оборудовал студию, где мы репетировали, а рядом на улице повесил огромный баннер с логотипом SKIFMUSIC, это по сути и была такая первая локация магазина.

Затем в 2009 году был открыт уже официальный шоурум в ТЦ «Мелодия» (удивительно, как все совпало), а уже через год случился переезд в самый центр старой Самары — на площадь Куйбышева.

Дальше был более чем успешный эксперимент симбиоза магазина-бара SKIFMUSIC & Гитар Бар , последний отлично отработал во время феерии ЧМ2018.

Сегодня мы возвращаемся к формату двухэтажного музыкального магазина. Первый этаж полностью отдан под акустические, классические гитары и аксессуарику. Нижний этаж — это электрогитарный отдел, который вы можете наблюдать на картинках. Теперь слушать гитары стало ещё удобнее и комфортнее на любых громкостях!

Важная информация для инвесторов. SKIFMUSIC растёт и развивается, мы постоянно усовершенствуем нашу работу, увеличиваем шоурумы, наращиваем витрину и склад. Все это мы делаем благодаря нашим инвесторам, которые уже более 3 лет стабильно зарабатывают с нами.

В это абсолютно сложное и непонятное время, мы приглашаем вас вкладывать свои деньги и инвестировать в понятный розничный бизнес. Все подробности я готов рассказать в ЛС, а больше информации вы найдёте на нашем Инвестиционном портале.

 

 

читайте также

Другие записи