Время сквозь пальцы

На днях решил внести свои поездки за последнее время на личном сайте, я вот уже 16 лет веду такой дневник путешествий, а по части поездок даже обработан контент и написаны мои заметки. Вносил даты, города и понял, что для достоверности — нужно пойти в соцсети и проверить хронологию.

Время настолько быстро несется, а событий происходит такое количество, что часть информации затирается сильно быстрее, чем с годами. Сегодня я могу легко забыть, что делал ровно неделю назад в это время.

Наша банда в 2009 году готовила концертную программу, мы точили-писали-крутили-пилили-творили, получился крутой материал. Эти треки я прямо люблю переслушивать даже в том плохом качестве лайва, в котором они записаны на нашей репетиционной базе в гараже.

Чтобы зафиксировать для себя, упросить прослушивание и отчасти «увековечить» работу своей молодости, материалы я разместил почти на всех стриминговых площадках. Названия у альбома не было, да и альбома тогда не было, поэтому назвал просто — 2009. Фотография была выбрана просто — это один из наших концертов в том самом году.

Послушать и добавить к себе в плейлист понравившиеся треки можно, например, на Яндекс.Музыке, ссылка ниже.

На этом все истории про SAUDIS не заканчиваются и скоро я расскажу что-то еще более интересное, а главное свежее по годам.

Павел Карев
Артём Абросимов
Никита Кочкин
Ярослав Сураев

читайте также

Другие записи