Hola, sport!

Этот год выдался странным, но бег никуда не делся из моей жизни. Я спокойно тренировался один на улице во время строгих запретов, а как только требования смягчились и стали доступными крупные мероприятия — сразу удалось и в них принять участие.

Пробежал 21,1 км на Самарской Луке, затем ещё один полумарафон в Казани.

Традиционно, бегаю я не на высокие результаты, а для себя и для здоровья. Бегу не быстро, но строго в едином темпе, дышу, получаю удовольствие от природы, новых локаций и спортсменов, которые бегут рядом.

За годы увлечения бегом у меня накопилось множество медалей и стартовых номеров с разных забегов, обычно они где-то лежат, в ящике, на вешалке, в пакете, теряются. Было решено и в этом моменте все систематизировать, а на помощь мне пришли прекрасные ребята из компании HolaSport — делают металлические медальницы и продают их с доставкой в любой город. Заказ пришёл быстро, ну а я распаковал заветную коробку и собрал все свои медальки в одном месте.

Выглядит — супер, теперь мотивации бегать у меня ещё больше! Заходите к ребятам на сайт (ссылка в комментарии) или в группу @holasportru и заказывайте для себя или в подарок нужную штуковину.

Рекомендую!

читайте также

Другие записи