Эра маркетплейсов наступила

ВАЖНО! Важное обновление и огромная работа! Прошу дочитать до конца и поставить реакции, поможем алгоритмам соцсетей показать этот пост большему количеству людей. Спасибо!

В SKIFMUSIC мы давно запустили возможность продажи, комиссии или обмена товаров внутри наших магазинов.

Все работает в автоматизированном режиме — клиент пришел со своей старой гитарой в магазин и решил купить новую, у него есть разны варианты взаимодействия:

1) Продать нам свою гитару, оценка обычно чуть ниже рынка;
2) Выставить гитару на комиссию и получить оплату после продажи;
3) Поменять свою гитару на новую с доплатой.

Все это работает в том случае, если клиент находится в городе, где уже есть магазины SKIFMUSIC или он готов расстаться с гитарой, оставив ее нам.

Но есть еще миллионы клиентов, которые живут по всей России, где пока нет магазинов SKIFMUSIC, а также есть клиенты, которые не готовы расставаться с инструментом до момента продажи.

Отсюда пришла идея узконаправленного музыкального Маркетплейса. Идея пришла достаточно давно и наша команда разработки практически год делала продукт.

На сегодня продукт уже готов и проходит бета-испытания, вы уже сейчас можете зайти в свой Личный кабинет на сайте SKIFMUSIC, попасть в раздел «Продажи» и добавить свой товар, разместить его на федеральном сайте SKIFMUSIC и начать продавать.

Зачем все это нужно? Спросите вы, когда есть уже условное Авито или другие доски объявлений.

Отвечаю. SKIFMUSIC — это только про музыкальные товары, мы на своей площадке отбираем лучшее для музыкантов, следим за качеством товаров и ценами ежедневно.

Наш Маркетплейс — это не барахолка, мы строго будем ограничивать выкладку «ширпотреба» — это все можно продавать где угодно, но только не у нас.

Музыканты и любители со всей страны получают доступ к классным товарам по самым лучшим ценам, а мы обеспечим гарант сделки и быструю логистику из любой точки России.

Сервис тестируется, я буду рассказывать о его работе. Следите за новостями!

читайте также

Другие записи