Цель: 172 музыкальных магазинов в России

Понимаю, что первый ваш вопрос — почему именно 172? Отвечаю: в России 172 города с населением более 100 000 жителей, в каждом из которых есть один или больше музыкальных магазинов.

Как мы будем добиваться поставленной цели?

1. 16 магазинов Управляющая компания SKIFMUSIC откроет самостоятельно во всех городах-миллионниках. Три уже успешно работает в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре, осталось открыть 13.

2. Все остальные города с населением менее 1 млн мы планируем занять путём партнёрства. Именно для этого в сентябре был запущен проект — Партнёрский союз SKIFMUSIC. Таких городов в стране 156, мы уверены, что сможем найти классных партнеров во всех городах.

Кто-то из партнеров уже давно развивает собственные музыкальные магазины, а под сильным федеральным брендом развитие выйдет на новый осознанный сильный уровень.

Зачем мне все это?

Я привык жить, устанавливая достаточно амбициозные цели, по шагам двигаться и добиваться результатов. Данная цель очень амбициозная, особенно в текущих реалиях.

Я хочу построить успешный партнёрский бизнес, который будет предоставлять сервис высокого уровня для клиентов из любого уголка большой страны.

В перспективе не исключена экспансия и на другие рынки по миру, но сейчас нужно сосредоточиться на главном, но Родине.

Работать, развиваться вместе. С сильными партнёрами, с сильными предпринимателями рука об руку!

Подробности о Партнерском союзе — по ссылке в комментарии.

читайте также

Другие записи