Толерантность

Этот год какой-то особенный. Кажется, что многие очень долго сидели в пандемию дома без возможности общаться, боялись так, что даже в сети терпели.

А тут раз и прорвало. Все началось с кейса бирюзовых ВкусВилл, которые не устояли перед натиском сразу двух противоборствующих сторон, сдались. Проиграли битву, но, я считаю, что выиграли войну. Все уже давно забыли, что там случилось и покупают дальше йогурты и сырки в зелёных магазинах.

Дальше на очереди кейс Тануки, которые решили не прогибаться и не откатываться. Тут стоит отдать должное решительному топ-менеджменту. Железные агрегаты у ребят, ничего не скажешь!

И вот сегодня на переговорах по одному важному событию, партнёрами которого мы являемся уже много лет, я узнаю, что из-за «текущей ситуации и раскола в обществе» не стоит использовать тему секса в наших интеграциях. Под темой секса подразумеваются симпатичные девушки-промоутеры, которые ходят в фирменной бренд-одежде для классического привлечения внимания.

Я абсолютно понимаю организаторов — никто не хочет получить проблемы на ровном месте, вопрос скорее в общество — куда все это катится и к чему приведёт?

На фото милейший хаски с хозяином, который зашёл в мастерскую SKIFMUSIC починить свою гитару. Да, к нам можно и с псами и с кисками. Ждём и рады всем — желтым, белым, чёрным, розовым и полосатым.

Добра всем! Только оно поможет справиться с темными временами.

читайте также

Другие записи