Сочи-Питер по воде

Пришло время рассказать о нашем новом невероятном путешествии — это проход от Сочи до Санкт-Петербурга по воде на лодке. Ну как лодке — на моторной яхте Princess 50, длиной почти 16 метров, водоизмещением 19 тонн, с двумя дизельными моторами Volvo Penta D9 общей мощностью 1150 л/с!

Дух завораживает от одной только мысли о таком путешествии, об этом многие мечтают всю жизнь. Только представьте себе — гладь воды, вечером уха на костре, невероятные закаты и рассветы, интересные локации, крупнейшие города России и замечательная команда.

Планово мы пройдем 4500 км по воду, сожжем более 11 000 литров топлива, увидим десяток классных городов — Сочи, Ростов-на-Дону, Волгоград, Саратов, Самара, Казань, Нижний-Новгород, Ярославль, Череповец, Питер!

Не путешествие, а сказка! Мечта!

Конечно, мы планируем снять интересный контент, который будет массово распространятся в сети на различных блогах, площадках и ресурсах. О нас напишут локальные и федеральные СМИ.

Сейчас мы в поисках партнеров-спонсоров. Как мы видим идеального партнера — это крупная компания, которая продает свои товары или услуги на всей территории России(или на большей ее части). Компания, которая понимает, что такое маркетинг и как сильно влияют такие проекты на формирование общественного и клиентского мнения.

Также в планах брать на борт интересных и неординарных людей, которые составят компанию в нашем путешествии, будут частью команды и, конечно, примут непосредственное участие в съемках контента.

Есть вероятность, что некоторые слоты проходов между соседними городами будут в продаже — это значит, что любой сможет принять участие в нашем путешествии. Мы очень избирательны и всех подряд на борт не пустим, только если вы на самом деле интересный человек, с которым нам будет полезно провести время и пообщаться!

Если эта история вам близка, то напишите мне в личку, обсудим детали.

А вы хотели бы отправиться в такое путешествие?

читайте также

Другие записи