Большое водное путешествие

Летом прошлого года я открыл карту и нарисовал маршрут от Владивостока до Москвы — через всю Россию по федеральной трассе с заездами во все крупные города по дороге.

Уже через месяц команда проекта #ЭтоВсёРоссия оказалась во Владивостоке и наше громадное путешествие стартануло. Мы проехали 12000 км, посетили более 30 городов на своем пути и сняли 20-ти серийный фильм, который вышел на Ютюб-канале Кураж-Бамбей, во Вконтакте, а также в онлайн-кинотеатре Wink.

Просто путешествие превратилось в настоящее испытание, но игра стоила свеч! За время путешествия мы повстречали сотни классных людей, сделали более 200 интервью, посетили множество локаций, все это навсегда останется в наших сердцах и глубинах интернета.

В этом году мы запланировали новое большое путешествие — по Волге на катере через всю Россию. Плановый маршрут от Сочи до Питера, но он может еще поменяться, это только задумка.

Так получается, что стоит только задумать что-то классное и вселенная сама накидывает варианты, знакомит с нужными людьми. Так получилось и в этот раз — не успели мы запланировать нашу новую поездку, как все сразу выстроилось в четкую последовательность. Люди, транспорт, идеи, мечты.

Нашими партнерами летнего трипа стали Додо Пицца Россия и AZIMUT Hotels, большие компании поверили в нас и получили отличные результаты маркетингового сотрудничества — миллионы просмотров роликов в сети, сотни публикаций в СМИ, тысячи отметок в соцсетях.

Сегодня мы планируем новое большое путешествие и ищем партнеров-спонсоров. Это уникальная возможность показать вашу компанию со всех сторон, сделать масштабную рекламную кампанию, а также получить невероятный контент для развития.

Приглашаем бренды к плодотворному сотрудничеству, вся информация в личку! Если вы заинтересованы сами — пишите, если знаете компании или людей, которым такой проект может быть интересен — порекомендуйте нас. Вселенная все помнит, добро вам обязательно вернется!

Путешествия — это страсть! Путешествия — это то, ради чего стоит жить!

читайте также

Другие записи