Не могу удержаться! Расскажу вам по секрету.

Несколько лет подряд мы в SKIFMUSIC ежегодно проводим розыгрыш классной гитары под Новый год. Пару лет назад разыгрывали кайфовый российский Inspector (делали конкурс репостов и реальный эффект сложно было оценить), в прошлом году в декабре на конкурсе был классический Fender Stratocaster (механика была иная — сделай любой заказ, прими участие в конкурсе).

Маркетинг оценил результаты наших конкурсов и принял решение — вводим данную практику на постоянной основе. Каждый месяц мы будем разыгрывать одну классную гитару.

Это будут винтажные инструменты в ценовом диапазоне от 15 000 до 30 000 рублей. Каждую гитару мы отлично настроим в мастерской, доведем до ума. Настоящая палка, не кусок китайского фанерного говна!

Зачем мы это делаем?

Ответ прост:

1. Мы хотим, чтобы все расходники, мелкие нужные ежемесячные товары вы покупали именно у нас. Что такое потратить 1000 рублей для музыканта на аксессуары в месяц? Это не много — пару пачек обычных струн. Зато покупая эти струны в SKIFMUSIC — каждый потенциально может в конце месяца получить крутую гитару. Это кайфово.

2. Это отличный повод склонить «думающего» клиента к покупке. Ну сколько можно мечтать? Берите сегодня, а к концу месяца, возможно, еще и гитара будет вашей.

Друзья музыканты, любители и профессионалы. Завтра стартует новый розыгрыш — в моих руках японский Чарвел 1986 года, чумовая палка. Джжжжж! Вау!

читайте также

Другие записи