Доставка еды и продуктов питания во время коронавируса

Я давал себе обещание на первую неделю официальных «каникул» от президента работать в два раза больше. Не заметил, как уже две недели пролетели — выходных нет.

Доставка продуктов питания растёт по всей стране. Однако не все так хорошо у доставки готовой еды и на то есть причины: люди не доверяют кухням ресторанов, у людей все меньше денег.

Да и многие при наличии свободного времени, стали больше готовить дома самостоятельно — это тоже важный фактор.

FOODZZ.RU — официальная доставка Торговой марки «У Палыча» предлагает клиентам большую линейку разнообразных продуктов питания.

Палыч — это уже давно не только торты. Пельмени — это то, с чего компания начинала более 25 лет назад. Вкус юношества наших пап и мам до сих пор отменного качества!

Мы доставляем: пироги, пельмени, вареники, тефтели, блинчики, котлеты, фрикадельки, хинкали, а также приготовленные на профессиональном производстве замороженные наборы еды. Большой ассортимент чая и кофе, а также любой кондитерки к вашему столу.

Вся продукция изготавливается на профессиональных фабриках-кухнях, где сотрудники проходят комплексные проверки. Безопасность и качество — это приоритет!

Мы вводим огромный ассортимент заморозки, уже сегодня можно заказать любую продукцию из заморозки на завтра по Москве и области, а в скором времени мы обеспечим доставку в течении 2 часов по городу.

Мы работаем, чтобы вы были здоровы! Берегите себя и покупайте онлайн.

читайте также

Другие записи