Год назад…

Год назад я бежал под проливной дождь десятку на московском марафоне, а в это время FOODZZ.RU — онлайн-супермаркет вкусной еды развозил свои первые заказы по Москве.

Е-гросери проект мы стартанули в 2016 в Самаре, построив официальную доставку Торговой марки «У Палыча». Несколько месяцев жестких переговоров с гигантами кондитерского рынка, большая работа по бизнес-процессам, аналитике, построению отдела продаж, маркетингу.

Ровно год назад мы запустили собственный продукт — онлайн-супермаркет Foodzz. За это время удалось доставить тысячи заказов довольным клиентам. Мы растём из месяца к месяцу, развиваемся и учимся. Строим склад, работаем над логистикой и поднимаем новые рынки.

За год удалось запустить доставку в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, теперь мы присутствуем в 4 крупных городах России.

Заказать продукцию можно через удобный сайт, оплатить картой онлайн или курьеру при получении.

Совсем скоро мы запустим в доставку массу качественных товаров повседневного спроса, а также большое количество продуктов питания по лучшим ценам.

Спасибо команде проекта и партнерам за плодотворную работу! Впереди все самое интересное!

Уже сегодня мы ищем крафтовые кондитерские в Москве, Питере, Нижнем и Самаре, которые готовы производить качественную продукцию под заказ для наших клиентов. Если вы знаете такие компании — рекомендуйте. С нам очень классно сотрудничать!

Фудзз точка ру. Вжууух и продукты дома!

читайте также

Другие записи