Маркетинг и продажи

Сделать крутой продукт очень сложно, но доказать людям, что этот продукт им на самом деле нужен — ещё сложнее!

Войны мировых гигантов все больше и больше доказывают, что выигрывает не тот у кого самый классный продукт, а тот, кто умеет его продавать!

Ни для кого не секрет, что смартфоны от Apple уже давно отстают от своих корейских и китайских конкурентов. Купертино только две недели назад показала свой инновационный айфон, над которым уже смеётся весь мир. 128000 рублей за ноу-хау — 2 сим-карты. Круто? Круто! Мир смеётся, но айфоны продаются. Маркетинг работает. ⠀ ⠀

Я часто беру машины в аренду — протестировал уже несколько десятков разных авто. С появлением каршеринга в России — это стало крайне легко и бюджетно.

Так вот, корейские Киа и Джинезиз уже совсем не уступают классическим немцам, а в качестве материалов даже в чём-то превосходят стариков.

Умение верно показать свой продукт, говорить с клиентом — это основные составляющие успеха в продажах.

Продажи. Очень рекомендую обратить внимание на телеграм-канал Виталия Говорухина о продажах в переписке. Очень правильный контент, только по делу!

Маркетинг. Уже в эту пятницу в Самаре пройдёт очень крутое мероприятие, на котором я сам буду учиться у гуру. Николай Жданько расскажет важнейший материал на тему внедрения маркетинга в реальный бизнес. Мест всего 20, регистрация скоро закроется. Ссылка — в комментарии. Регистрируйтесь, приходите на мероприятие, учитесь!

А у вас как в бизнесе с продажами?

читайте также

Другие записи