SKIFMUSIC — 9 лет!


Я начал заниматься бизнесом с 2005 года, уже более 13 лет прошло с того момента, когда я привёз свою первую гитару под заказ.

Однако SKIFMUSIC @skifmusic в виде магазина появился много позже, когда я учился в университете.

Гитар в нашей музыкальной студии с каждым днём становилось все больше и больше. В какой-то момент я понял, что мне нужен полноценный шоурум, где инструменты будут ждать своих новых владельцев. Понимания процессов и никакого умения в реально бизнесе у меня не было.

Я просто захотел, очень сильно захотел. В один из дней я пришёл к родителям и спросил у них совета — стоит делать такой бизнес или нет? Они однозначно ответили — хочешь пробовать? Пробуй!

Так равно 9 лет назад в маленькой секции торгового центра в центре Самары открылся первый офлайн магазин SKIFMUSIC.

Кто бы мог подумать 8 лет назад, что мы станем одними из лидеров рынка музыкальных инструментов в России, войдём в ТОП-10 музыкальных интернета-магазинов нашей страны!

Останавливаться я не собираюсь, уже через год мы войдём в лидеры рынка, а бренд SKIFMUSIC вырастет в глобальный бизнес. Хотите играть на музыкальных инструментах, сделать звуковое оснащение своего помещения или организовать крупный концерт? SKIFMUSIC — ваш помощник номер один! С днём рождения! Важный день в моей жизни!

читайте также

Другие записи