SKIFMUSIC: 9 магазинов! 🤟🤟🤟

Еще ровно год назад в нашей сети было всего 3 магазина и мы только планировали запуск Партнерского союза SKIFMUSIC и активное развитие.

Сегодня я хочу представить вам две новых локации на карте SKIFMUSIC:

Находка — наш восьмой магазин, первый в сети магазин, который открывается с нуля на базе Партнерского союза. Владелец и наш партнер — активный предприниматель, основатель топовой частной музыкальной школы в городе.

Томск — девятый магазин, бывший «Первый музыкальный», который работает в регионе более пяти лет присопединился к нашей сети и обрел новые возможности для роста и развития!

Если вы думаете открыть новый музыкальный магазин — сделать это в партнерстве с крупной федеральной сетью и под брендом SKIFMUSIC — лучшее решение!

Если вы уже владелец музыкального магазина, то вступление в наш Партнерский союз SKIFMUSIC даст вам кратный рост, развитие и новые победы! Присоединяйтесь, сейчас лучшее время!

SKIFMUSIC — УЖЕ самая большая сеть музыкальных магазинов в мире по географии присутствия. Расстояние между нашим самым западным магазином в Санкт-Петербурге и самым восточным в Находке 10 000 км!

читайте также

Другие записи