Собака лает, караван идет

Важно! Пост на самом деле про супер-скидки, а пока поговорим о критике.

Я очень люблю критику и крайне позитивно настроен, когда мне показывают недочеты бизнеса конструктивно. Да, я тоже человек, тоже не везде успеваю все идеально настроить и проконтролировать.

Более того прекрасно знаю, что мы в SKIFMUSIC совершаем ошибки, у нас есть косяки — это так. Каждый проблемный случай мы разбираем и стараемся системно побороть проблему.

При этом в общем количестве наших заказов в десятки тысяч проблемных — единицы.

За сложный кризисный 2022 год мы вновь сильно растем — как в продажах, так и в процессах. Был запущен Партнерский союз и в рамках союза открыт магазин в Магнитогорске, сделали интеграцию с нашими зарубежными складами и настроили потоковую логистику из-за рубежа, запустили в тестовом режиме маркетплейс и теперь каждый сможет продавать свои гитары на нашем ресурсе. Еще долго могу рассказывать о том, чем занимается команда — но это тема для большого отдельного поста. Кому интересно — добавляйтесь ко мне в друзья, я постоянно пишу о том, что мы делаем в бизнесе.

Но сегодня я хочу поздравить сообщество ГАС с наступающим, конечно, пожелать всем мирного неба над головой и здоровья каждому!

SKIFMUSIC делает прекрасный подарок для вас. Скидка в -50% (пятьдесят процентов) на 5 самых популярных комплектов струн. Все струны оригинальные из США, цена у нас на сайте текущая — базовая по рынку, со скидкой в -50% уникальная возможность купить струны по САМОЙ ДЕШЕВОЙ ЦЕНЕ на текущий момент в России и мире.

Количество струн ограничено, акция продлится до 31 декабря 2022 года. Промокод — GAS50 действует на позиции:

Электро 10–46 – https://skifmusic.ru/product/368948-struny-dlya-elekt..
Электро 9–42 – https://skifmusic.ru/product/1696-struny-dlya-elektro..
Электро 10–52 – https://skifmusic.ru/product/1699-struny-dlya-elektro..
Акустика 11-52 бронза – https://skifmusic.ru/product/65881-strunyi-dlya-akust..
Акустика 11-52 фосфор – https://skifmusic.ru/product/1747-struny-dlya-akustic..

читайте также

Другие записи