34

Друзья, сегодня у меня День Рождения и по этому поводу хочу перейти сразу к главному — я написал книгу «Продавец гитар».

Для меня это совершенно новый опыт в жизни — более полугода ушло на создание продукта.

Кому моя книга может быть интересна? И предпринимателям, как другой опыт и сотрудникам в найме, как мотивация и живая настоящая история.
Моя книга — это откровенная рукопись о всех удачах и невзгодах, которые случились за 17 лет предпринимательского опыта. Убеждён, что кому-то будет полезна, а кто-то обязательно найдёт в ней себя, возможно в прямом смысле или в переносном.

Безусловно, я буду счастлив, если вы сделаете мне подарок и купите книгу, как это сделать я напишу в комментарии ниже. Ведь скоро праздники — успеете и сами прочитать и точно знаете, кому из друзей подарить.

Я ещё обязательно напишу подробные посты с благодарностями всем тем, кто подтолкнул меня на создание книги и помогал мне ее сделать. Получилось круто и я счастлив, а это главное.

Что касается ДР — тут обычно пишут результаты года, я пока скажу так. Этот год сложный для меня получился, очень эмоциональный, высокопродуктивный. Соберусь с мыслями и напишу все подробнее к финалу декабря.

Я благодарю мою семью и друзей за постоянную поддержку.

Всем спасибо за поздравления! Сделайте мне и себе классный подарок!

читайте также

Другие записи