Foodzz.ru — служба доставки еды

Пять лет работы в доставке продуктов. Все началось в далеком 2016 году, когда заказывать продукты питания домой было ещё делом экстраординарным, уникальным.

С командой проекта нам удалось пройти большой путь, пережив волну пандемии в 2020 году, а также нашествие всех возможных гигантов продуктового ритейла в индустрию доставки. Это было сложно!

Благодарю коллег из Торговой марки «У Палыча» ТМ “У Палыча” — у нас не просто вкусно! ТМ “У ПАЛЫЧА” | Самара за невероятный опыт, именно благодаря нашему взаимодействию я стал сильно взрослее с точки зрения бизнеса, это отличный опыт и большой путь.

Благодарю коллег из ТМ «Мирель» Торты Mirel, ТМ «Черёмушки», компании Sweet Marin Торт на заказ SWEETMARIN

Благодарю партнеров-логистов — компанию RefGo.

Благодарю коллег из RetailCrm RetailCRM за взаимодействие и отличный продукт.

Благодарю команду нашего проекта — вы лучшие!

Уважаемые друзья и коллеги, рад сообщить вам, что в июле 2021 года я с партнёрами продал компанию Foodzz, новый собственник — крупная маркетинговая компания из Санкт-Петербурга, которая планирует продолжать развивать проект, который мы придумали и воплотили в жизнь.

Для наших партнеров и клиентов во взаимодействии ничего не меняется, Foodzz продолжает работать и радовать клиентов вкусной продукцией.

А для меня — это логичный шаг по сосредоточенности на развитии основного направления, музыкального магазина SKIFMUSIC — СЕТЬ МУЗЫКАЛЬНЫХ МАГАЗИНОВ.

читайте также

Другие записи