Фонд Константина Хабенского

Важный для меня и для нашего проекта пост.

По каким-то причинам в России не принято говорить о благотворительности. Считается, что делать благие дела нужно молча, чтобы никто не знал. Мол «ты богатый, кому-то там даешь деньги и не надо этим хвалиться».

Во всем остальном мире ситуация полностью противоположная — практически каждая состоятельная семья имеет свой собственный фонд и часть заработанных денег жертвуют на разные благие дела. Кто-то помогает взрослым, кто-то детям, кто-то животным, а кто-то окружающей среде и планете в целом.
В этом году наш проект #ЭтоВсёРоссия проходит в содружестве с Благотворительным Фондом Константина Хабенского.

Что это значит?

1. Мы рассказываем в нашем путешествии о том, что благотворительность — это важно, что каждый может помогать и даже 50-100 рублей очень важны!
2. Мы делаем спонсорские интеграции с рядом компаний, а оплата за нашу работу — это пожертвования компаний напрямую в Фонд Хабенского. Мы работаем, а деньги за нашу работу отправляем напрямую от заказчика в Фонд.

На сайте Фонда Хабенского есть специальный раздел с нашим проектом, где каждый может принять участие и пожертвовать любую сумму. Ссылка в комментарии.

Сбор средств мы продолжим до 15 сентября — к этой дате выйдет 10 серий нашего сериала, который мы сейчас снимаем.

Друзья, не оставайтесь безразличными! Спасибо!

читайте также

Другие записи