SKIFMUSIC — 11 лет магазину в Самаре!

Принимаем поздравления и делимся подарками)

Мчимся сквозь годы, совершаем ошибки, падаем и снова поднимаемся. В этом году мы добились важного — полностью утвердили формат живых магазинов, шли к этому мы 10 лет, но пришли. Теперь все внимание на стандарты и развитие.

День рождения у нас, а подарки, конечно, вам! Подарков целых два!

1) Розыгрыш гитары — в сентябрьском ежемесячном розыгрыше гитар выставили крутейший японский суперстрат 1983 года, выиграть гитару может каждый. Мы каждый месяц разыгрываем очень мощные инструменты, подробности по ссылке ниже.

2) Конкурс историй — идея возникла благодаря вам, друзья. Мы сняли видео, где я рассказываю свою первую историю про SKIFMUSIC — открытие первого магазина, делюсь сокровенными моментами, важными для себя вещами.

Мы предлагаем и вам поделиться с нами своей историей, которая произошла за эти 11 лет. Это может быть все, что угодно — то, о чем вам хочется рассказать! Лучшие ваши истории мы выберем и наградим подарочными сертификатами, а также найдём героев историй победителей, снимем видео и выложим на нашем канале в Ютюбе и на других площадках. Подробнее про конкурс историй в видео ниже.

Благодарю команду за работу! SKIFMUSIC — это продукт увлечённых крутых людей, которые усердно работают все эти годы. Вы крутые, друзья, спасибо!

Дальше больше!

читайте также

Другие записи