Рок над Волгой

Фото сделано в 2009 году на самом первом фестивале «Рок над Волгой» в Самаре, который по официальной статистике собрал каких-то 167 000 посетителей. Уже в 2013 году фестиваль побил все немыслимые рекорды и по официальной статистике, которой в России с большим трудом можно верить, собрал аж 692 000 посетителей, заняв при этом 11 место в мире, как самый посещаемый концерт.

В эти выходные в Самаре пройдёт фестиваль «Рок на Волге», Сплин и Би-2 будут выступать на барже в открытой воде, а зрители смогут смотреть концерт только по онлайн-трансляции.

Очень ждём возвращения настоящих живых концертов, когда слышно звук из колонок со сцены, а лица и эмоции музыкантов видно без экранов компьютера. Да и музыканты очень ждут этого во всем мире.

Один из моих проектов — концертный клуб «Звезда» в Самаре Клуб ЗВЕЗДА пострадал от пандемии очень серьезно. Мы полностью приостановили работу проекта ещё в марте. В отличии от ресторанов, которые открываются уже сегодня на верандах в Самаре, массовые мероприятия под большим вопросом до конца года.

Нам очень важно сохранить площадку и команду. Друзья, если вам небезразлична живая музыка и наш проект, уникальный в своём роде в регионе, нужна ваша поддержка!

Если вы купили билет на какой-то из концертов, который перенесён — не сдавайте его. Вы обязательно сможете сходить на свою любимую группу, но позже. Если вы просто хотите поддержать нас — зайдите на сайт клуба (ссылка в первом комментарии), купите билет на любой концерт. Этим вы поддержите наш проект, нашу большую команду и самих музыкантов!

Всем здоровья, слушайте хорошую музыку!

читайте также

Другие записи