Бег и наушники Apple AirPods

Воскресенье, на часах почти полночь, а я закончил с тренировками на этой неделе.

Следующая треня уже завтра, у меня есть ночь, чтобы отдохнуть и набраться сил. И рабочий день, чтобы отвлечься процессами.

Но пост все таки о моем впечатлении после пробежки в наушниках Apple AirPods. Этими наушниками пользуюсь уже более полугода и это очень удобный аксессуар в работе — постоянные скайпы, звонки. А тут вставил в уши две затычки, телефон лежит на столе, при этом можно спокойно пройтись по офису, вообщем одни плюсы в работе.

Бегал до сегодняшнего дня постоянна в обычных проводных наушниках от Apple, которые идут в комплекте с телефоном. Безусловно, это не идеал для аудиофила, но для легкой музыки во время пробежки — сойдёт.

Сегодня тренировка сложилась поздно и к ее началу я итак уже изрядно устал за день, поэтому машинально воткнул в уши беспроводные от яблочников и побежал.

Уже через 5 минут, задел ухо и наушник выскользнул. За часовую тренировку несколько раз ловил их, а главное что это постоянное напряжение — «а вдруг выпадут». Смешные картинки из сети, где бегуны приклеивают к ушам пластырем беспроводные наушники становятся уже не такими и смешными.

Резюме: Apple AirPods — отличный вариант для работы, но абсолютно не подходят для активностей.

читайте также

Другие записи