30!

Лирики не будет, все только по делу.

За последние 10 лет произошла невероятная масса событий, которые меняли мою жизнь в разные стороны.

Построил несколько успешных бизнесов, посетил 85 стран мира, познакомился с тысячами новых людей, попробовал себя в интересных делах.

Получил профильные навыки, сам начал преподавать людям. Постоянно учусь и развиваюсь.

Пробежал полумарафон, но пока так и не сделал полный. Приобрёл несколько друзей, при этом сами отфильтровались те, с кем однозначно не по пути.

Испытал ужас от полёта на Яке, увидел из самолета извергающийся вулкан, поссорился и помирился, нанимал на работу и увольнял, впечатлялся и разочаровывался в людях, так и не выучил испанский. Побывал на тысяче концертов, увидел и пообщался живьем с кумирами юности. Настроил пианино, даже поставил банку с водой внутрь корпуса, но пока так и не сел вспоминать любимые школьные пьесы.

Осознал, что такое настоящая взрослая жизнь со всеми ее прелестями и недостатками.

10-й ежедневник подходит к концу. Уже 10 лет подряд я начинаю год с постановки целей. Планирую на год задачи по бизнесу, личные задачи, семейные.

Сегодня я открыл мой первый ежедневник и сравнил те цели, которые я ставил перед собой тогда и сегодняшние. Рост есть, он в голове, мыслях и делах. Это самое важное!

Определенно, все только начинается. Впереди все самое интересное, но уже сегодня я могу с улыбкой на лице сказать, что я по-настоящему счастливый человек.

читайте также

Другие записи